Горячая линия РБ: 8 (905) 419-35-61

Объявление о режиме работы районной поликлиники

29 марта 14:30

Уважаемые пациенты!

В связи с распространением коронавирусной инфекции убедительно просим Вас ограничить посещение поликлиники и обращаться только при серьезных, неотложных проблемах со здоровьем, например:

острая боль любого характера ( боли в сердце, зубная боль, боли в животе, в спине ), гипертонический криз и т.д.

Необходимости приходить к врачу с температурой 37,0 – 37,5*С  нет. Позвоните в регистратуру по телефону 2-11-01, оставьте свой номер телефона, и врач свяжется с Вами.

Если заболел ребенок, Вы можете вызвать врача -педиатра на дом, позвонив по телефону детской регистратуры 2 -06-83. Пожилые люди старше 65 лет находятся в группе риска, им лучше оставаться дома до улучшения эпидситуации.

Беременным женщинам также лучше остаться дома, Ваша участковая акушерка свяжется с Вами и ответит на Ваши вопросы по наблюдению за течением беременности. Телефон женской консультации 2 -18-25.

Временно приостановлена диспансеризация, профилактические медицинские осмотры взрослых и детей, выезды по краевому проекту «За Здоровье»

До особого распоряжения приостановлено направление граждан на санаторно-курортное лечение. Временно прекращено оказание ПЛАНОВОЙ стоматологической помощи. Экстренная стоматологическая помощь продолжает оказываться в полном обьеме.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С РОДСТВЕННИКАМИ И ЗНАКОМЫМИ !

# МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА ДЛЯ НАС#

C УВАЖЕНИЕМ И НАДЕЖДОЙ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ,

АДМИНИСТРАЦИЯ ГБУЗ СК «ТУРКМЕНСКАЯ РБ»